Волки*Свободные создания*

Объявление

Администрация:
Главный администратор

Костолом
Соадминистратор:
Дарки Сара

Модераторы:
Главный модератор:

...
Сомодератор:
...


Полезные ссылки:

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки*Свободные создания* » *Анкетка* » *Анкета*


*Анкета*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя(Кличка) -
Пол -
Возраст -
Описание(можно картинки!) -
Характер(подробно не обязательно!) -
БИО(напишите хоть чуть - чуть!) -
Ваш клан -
Статус в Клане -
Личный статус -
Как нашли нас -
Связь с вами(лучше всего ЛС) -
Будете рекламить? -
Не забросите? -
А флудить будете? -
Любите волков?(если да добро пожаловать!) -

0

2

Имя(Кличка) - Костолом
Пол - М
Возраст - 3 года.
Описание(можно картинки!) - снизу!
Характер(подробно не обязательно!) - Добрый на самом деле,но разозлить его довольно просто!
БИО(напишите хоть чуть - чуть!) - Он тут родился,он тут и умрёт!
Ваш клан - Бесконечной тьмы.
Статус в Клане - Вожак
Личный статус - Любовь не имеет границ,а только счастье!
Как нашли нас - я этот форум создал.
Связь с вами(лучше всего ЛС) - ЛС,Ася,Мыло.
Будете рекламить? - да
Не забросите? - нет(я админ,низачто!)
А флудить будете? - без этого никуда!
Любите волков?(если да добро пожаловать!) -да

Я не могу не принять себя!

0

3

Имя(Кличка) - Дарки
Пол - Ж
Возраст - 2 года
Описание(можно картинки!) - картинки внизу
Характер(подробно не обязательно!) - Очнеь игривая особа,но если разощлить пощады не ждите.Легко может подшутить.У нее не только острый нюх,но и язык.Эта полукровка просто настоящая нахалка!Никогда не знаешь что от нее ожидать.ОЧень грубая с врагами,но с друзьями вежливая.Дарки смелая даже очень.Ещё это особа очень хитра.МОжет надуть любого.Знает что делать при каждых обстоятельствах.Не когда не убежит с поле боя.Вот такой у нее сложный характер.
БИО(напишите хоть чуть - чуть!) - Мать-чистокровная хаска,отец-волк.Воспитывалась она сама.Мать и отец погибли при схватки с волчьей стаей!Они были одни но волков много.ПОсле этого Дарки стала воспитываться сама.Так же очень любит охотится ещё с раннего детства.Она помнит что сущетвует на земле ее сестра и 2 брата.Она их уже 1 год ищит,но без полезно.Все таки она решила что найдет их чего бы ей этого не стоило.
Ваш клан - Клан Кровавого рассвета
Статус в Клане - Вожак
Личный статус - Ты умрешь первым от моих зубов
Как нашли нас - http://raskrutka.forumbb.ru/
Связь с вами(лучше всего ЛС) - ЛС
Будете рекламить? - ДА
Не забросите? - Если сами не забросите
А флудить будете? - Нет
Любите волков?(если да добро пожаловать!) -ДА

Анка хорошая,принят(а)

Отредактировано Дарки (2009-03-16 15:54:47)

0

4

Имя(Кличка) - Сара
Пол - ж
Возраст - 3 года
Описание(можно картинки!) - картинка внизу
Характер(подробно не обязательно!) - Может быть игривой, но если разозлил, то ты ТРУП!
БИО(напишите хоть чуть - чуть!) - Родилась там где сейчас живёт. Родителей она не знала с рождения. Её дядя когда умер отдал правление на кланом
Ваш клан - Сияющей лилии.
Статус в Клане -  вожак
Личный статус - ~Смерть-это я~
Как нашли нас - http://raskrutka.forumbb.ru/
Связь с вами(лучше всего ЛС) - ЛС
Будете рекламить? - да
Не забросите? - нет
А флудить будете? - Где позволено, там и буду
Любите волков?(если да добро пожаловать!) - Агась

Хорошо,можешь приступать к игре,принят(а)

Отредактировано Сара (2009-03-16 16:06:21)

0

5

Имя(Кличка) - Aeternitas(Аетернитас)-Вечность(лат). Сокращения: Терна, Терни, Тера, Тер, Ни.
Пол - Ж
Возраст - 3 года
Описание(можно картинки!) - Ни стройная волчица небольших размеров. Фигура у неё очень изящная с плавными переходами от одной части тела в другую. Длинные стройные ноги, создаётся ощущение что при малейшем ударе нога сломается. Но наоборот лапы у волчицы сильные и выносливые. Волча обладает невероятно чёрным окрасом, нет ни одного белого пятна. Ночью Аетернитас практически невозможно заметить, но вот только глаза её выдают. Они горят красным цветом. Шерсть у волчицы густая и шелковистая. Все движения плавны и размеренны. Идёт Терна грациозно. Бег у чёрной беззвучный, создаётся впечатление, что это скользит чья-то тень. Клыки словно острые кинжалы, готовые в любой момент вонзится в жертву. Когти длинные и острые, с лёгкостью прорезающие либое мясо. На спине огромные чёрные крылья. На правом плече шрам. На передних лапах намотаны тряпки. На шее весит цепь, на которой крест. На правом боку рисунок, образовавшийся сам по себе. На неём изображено горящее сердце, по бокам которого большие цветы.

Характер(подробно не обязательно!) - В Аетернитас сочитается несочитаемое. Она добрая, но злая. Если ты её друг и поистенне уважаешь её и дорожишь ею, она низа, что не даст тебя в обиду и не допустит твоей смерти. Если ты всё же решился на вражду с ней, то она не даст спокойно жить. Но если ты её не тронешь, останешся врагом, но мучить она тебя не будет. Волчица не терпит предательства.Если ты её предал, то тебе похуже врага придётся. Она не церемонится, а просто убивает. К незнакомцам волчица груба, все ответы коротки и прямы. Она никогда не врёт, говорит всё, что думает. С любимыми очень добрая и ласковая, а главное заботливая. Её сердце практически невозможно покорить. Она не влюбчива. Всё дорогое она уже потеряла и теперь дорожить уже не чем. Чёрная не разменивается на мелочи, но и не останется в долгу. Очень хитра, умна и даже мудра. Она живёт сегодняшним днём, не вспоминает прошлое и не думает о будущем. Но есть вещи которые она вспоминает врагам. Если она не отомстила сейчас она это сделает потом, причём без объяснения причин. Сама никогда не нападёт и не начнёт драку. Никогда просто так плохого не скажет. Поможет морально другу, но врага просто убьёт словами. Всегда импровизирует. Неспособна на предательство. Жизнь многому её научила. Спорить с Терой бесполезно, она не отступит. Ко всему относится серьёзно! Может пошутить. Всегда изящна, грациозна. Свобода для неё всё!

БИО(напишите хоть чуть - чуть!) - Родилась в лесной глуши безлунной тёмной ночью.Мать и отец любили её и заботились оней,но однажды их убил охотник.Аетернитас не ношли её было не видно под корягой дерева.Выросла Ни самостоятельно,из неё получилась очень красивая волчица с закалённым характером.Однажды когда она убивала очередного своего врага эту картину увидел человек,он увидел как легко волчица справилась с неприятелем,и захотел поймать её для боёв.Он целый день ходил за ней выжидая когда волчица уснёт.Ночью он её потерял,зато она нашла его и поняла в чём дело,и решила посмотреть правда ли она думает.Терна была права,но решила пока не трогать человека.Но вот он приступил к действиям.Резкость волчицы оказалась намного выше и она вскыла ему жилы. Всю жизнь потом жила без бед, но и без любви. У неё не было друзей и врагов. Она была одинока. Ей становилось всё хуже и хуже от одиночества. Но умирать она не собиралась. Однажды она пришла в горы, на выступ высокой скалы. Откуда было видно весь лес. Волчица посмотрела на ночное небо. И громко завыла от одиночества. Вдруг она увидела пару волков! Они любили и были счастливы. -Зечем мне эта жизнь, зачем мне это всё!-закричала волчица. Но нет она не сбросилась. Она развернулась и побежала в лес. И вдруг на брела на нескольких волков. В кругу которых небыло ни одной волчица. Они стали подкатывать к ней. Но Ни привыкла к одиночеству и не хотела знакомится. Когда один из них сел напротив Теры недавав ей пройти. Она вцепилась в его глотку. И прокусила вену. После чего волк умер. Остальные набросились на неё. Но Терни убежала от них. После этого случая она была вынужденна уйти с родных земель. Волчица очень долго таскалась по миру и теперь набрела на новые земли.

Ваш клан - Я-Одиночка, и не могу быть клановой волчицей!!!
Статус в Клане - ---
Личный статус - Я играю по своим правилам!!!
Как нашли нас - По просьбе!
Связь с вами(лучше всего ЛС) - ЛС, Ася:410310333, И страница в контакте: http://vkontakte.ru/id16861276?74710
Будете рекламить? - Возможно
Не забросите? - Ну да щаз, фиг вы от меня избавитесь!
А флудить будете? - Не, это я уже давно не делаю!
Любите волков?(если да добро пожаловать!) - Люблю это слабо сказанно!!!

Анкета прекрасная! и я думаю ты знаешь ответ(Принят(а))

0

6

Имя(Кличка) - Анаконда, Ани, А... Страшному содержанию всегда дают разные имена...
Пол - ж
Возраст - 1,7 года
Описание(можно картинки!) - Анаконда средняя по размеру волчица с гибким телом. Её основной цвет - белый, хотя по спине идёт полоса из светло-серой шерсти. Лёгкая голова, покоиться на шее с гордым изгибом. На острой морде выделяются яркие жёлтые глаза, чёрный нос и широко поставленные уши с чёрными концами. Ноги тонкие, но лапы широкие, позволяющие не проваливаться в глубокий снег. Пушистый, длинный хвост вечно с приподнятым кончиком всегда являлся предметом её гордости. Так же Ани гордится небольшими, но острыми зубами и тупыми, но мощными когтями, которыми запросто ломает кости.
Характер(подробно не обязательно!) - Характер у Ани гордый и неподкупный. Одновременно с этим она вредна, злопамятна и мстительна. Иногда  кажеться медлительной и грузной, но кто бы знал, с какой скоростью в её голове мелькают мысли и гаденькие идеи. Многие, поджав хвосты, уступают  место Анаконде, решая не связываться с такой неуравновешенной натурой. Бить со спины и нападать неожиданно - в этом состоит её тактика. Вы можете сказать, что это подло, но как иначе выжить молодой самочке с неуживчивым характером?
БИО(напишите хоть чуть - чуть!) - Какая может быть биография у озлобленной на весь мир одиночки? Нет...Раньше она не была такой. Её юность проходила в небольшой стае, где каждому находилось место и забота... Но однажды всего этого не стало... Люди... Они пришли почти незаметно и даже самые чуткие сторожилы её стаи не услышали свою смерть... Да-а-а... В ту ночь кипел страшный, смертельный бой. В звёздное небо летели воинственный лай собак и предсмертые хрипы волков. Эту ночь Анаконда запомнила навсегда. Именно тогда она потеряла семью, друзей... веру... Теперь единственная цель её жизни - месть. Месть за свою стаю, за свою родню, за свою погубленную жизнь...
Ваш клан - Одиночка
Статус в Клане - _____
Личный статус - ...Lex dura, sed lex...
Как нашли нас -Блуждала по рекламкам
Связь с вами(лучше всего ЛС) - ЛС, ася.
Будете рекламить? - А то!
Не забросите? - Нет, я не бросаю
А флудить будете? - Нет
Любите волков?(если да добро пожаловать!) -А то!!!
Неплохо,написала хорошо!Принята!

0

7

Имя(Кличка) - Сапфира
Пол - Жен
Возраст - 2,5 лет
Описание(можно картинки!) - В основном Сапфира чёрная.Только хвост с зади белый,и то кончик чёрный.Голубые глаза.Не носит не каких украшений,так как в этом не находит обходимости.Острые клыки.Телосложение у Сапфиры маленькое.Она худенькая.Даже если захочет растолстеть,то врядли получится.
Характер(подробно не обязательно!) - Игривая волчица.Пока ещё в бою не бывала,но очень хочет.Боевых приёмов знает достаточно.Очень любит помечтать и тем не мение очень осторожна и рассудительна в стрессовых ситуациях.
БИО(напишите хоть чуть - чуть!) - Сапфира родилась в клане.Она всегда ему была верна.Отца не было.Он погиб в бою,но этим спас клан и теперь его чтят как героя.Сапфира тоже мечтает так закончить свою жизнь.Странно для волчицы,которая живёт мечтами.Пока явных событий в её жизни не было.
Ваш клан - Бесконечной Тьмы
Статус в Клане - Гл.помощник Главаря
Личный статус - Хочешь я тебя укушу?Но для начала лизни меня....
Как нашли нас - Рекламка
Связь с вами(лучше всего ЛС) - Всё что можно
Будете рекламить? - угу
Не забросите? - нет,если мну примут
А флудить будете? - Ого
Любите волков?(если да добро пожаловать!) -Угу
Принята!

0


Вы здесь » Волки*Свободные создания* » *Анкетка* » *Анкета*